Нет желания учиться - вопрос №348139

Здравствуйте.
Не знаю, как начать то даже… Через 2 дня начнется учеба. Я учусь в университете. На 3ем курсе ( хотя могла бы быть на 4ом, но изза своей лени потеряла один курс). На данный момент у меня есть долги по сессии. Так вот… через 2 дня учеба, а я… не знаю. С каждым днем понимаю все отчетливее, что мнене интересна моя специальность( я учусь на факультете менеджмента организации). Ну не вижу я себя в будущем менеджером! Знаю, что нужно было сразу думать об этом, но честно, пошла на этот факультет только потому что в школе сдавала все те экзамены, по которым принимали только туда. На остальные фак-ты набор экзаменов был другой. А сейчас… понимаю, что не хочу учиться на менеджера и следовательно отпадает всякое желание ходить в университет на пары. Я бы с удовольствием занималась связями с общественностью. Но думаю сейчас уже поздно что то менять, и данный факт меня несказанно расстраивает. Не хочется даже сдавать долги, которые у меня имеются а их у меня не мало. И я то понимаю, что без образования сейчас никуда, что оно везде нужно и без него не устроиться на нормальную работу, но перебороть себя никак не могу. В добавок ко всему меня грызет совесть — жалко деньги родителей, которые они отдают за мою учебу. Помогите мне, ради бога! Как заставить себя взяться за ум? Видимо сама я просто не способна на это

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, а что  может быть интересного в мененджменте? И потом работы никогда не сыскать-  у нас ведь одни мененджеры и юристы. Это просто перевод времени и денег.Я бы бросил и не затягивал вообще с  этой бодягой.Какая тут может быть учеба?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров