Ссора - вопрос №348154

Здравствуйте! Я поссорилась с парнем. Скажите, будет ли примирение, если да, то как скоро и по чьей инициативе? Татьяна 01.01.1971, Кирилл 26.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Примирения не видать, т.к. каждый из вас упрямится:(( Изменив позицию свою, можно всё поменять в данной удручающей Вас ситуации, тем более Вы задаётесь вопросом о примирении;)) + "Здравствуйте! Я поссорилась с парнем." ....

Удачи и разумности Вам!

Жанна-Виктория Звёздная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

ПРимирение возможно, но вот надолго ли?

да будет

Здравствуйте! По вашей инициативе будет примирение… но ненадолго..

Удачи!