Сахалинская область

зачет наказания - вопрос №348255

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня знакомого осудили на 14 лет, через 10 лет он ушел по удо, пробыв на воле 8 месяцев решение суда об удо отменили по факту несогласия начальника учреждения (в котором он отбывал наказание) с его освобождением по удо. Нарушений на воле у него не было, отмечался как положено, характеристики хорошие. Вопрос: Войдет ли в общий срокотбывания наказания время нахождения на воле (8 месяцев) или нет?

Ответы

Здравствуйте Елена! Восемь месяцев которые ваш знакомый пробыл на воле засчитываться в срок отбытия наказания  не будут