О семейной жизни - вопрос №348284

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня зовут Елена, родилась 19.03.1977 г. муж Дмитрий 14.02.1978 г.р., в связи с достаточно серьезными разногласиями в семье очень интересует вопрос дальнейших отношений. Спасибо.

01.09.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Есть третий между вами… Развода не вижу,… отношения наладить вполне возможно..

Удачи! 

01.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОБРОЕ УТРО, ЕЛЕНА!!

Рядом с мужем еще просматривается женщина, поэтому у вас в семье конфликты, возможен приворот на муже.

пришлите ваши фото в чат, проконсультирую вас.

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

01.09.12

Доброе утро!

Разногласия весьма серьезные, Ваши отношения находятся под большой угрозой, причем я не вижу большого влияния извне (приворота, отворота, порчи и т.д.), все проблемы — изнутри, от непонимания или непринятия супругами друг друга. Если Вы желаете сохранить эти отношения, то Вам потребуется приложить много сил, необходимо внести в семейную жизнь кардинальные перемены, искоренить все разногласия, только тогда эти отношения могут продолжаться.

В ближайшем будущем возможно некое затишье, внешняя нормализация отношений, но все это только временно. Без взаимного желания супругов решать проблемы, само по себе, ничего не решится.

С уважением, Альтерий.

01.09.12

Добрый день, Елена!

У вас была такая дружба и такие красивые отношения… Вы были настолько уверенны и выражены и оптимистичны,, и он вам понравился легкостью.подвижностьюи умением быть «как ветерр»ии сольным и могущим и разным..

Сейчас в ваших отношениях вышел тот момент, который вы не узрели в начале отношений....

Елена, при всей своей коммуникабельности и общительности...не выходите из вашего 'кокона', чтобы общаться… социализироваться, вы  имеете  проблемы в понимании других… так  говорят про консервативных людей… и сейчас выходит именно эта проблема… из-за вашего недостатка в гибкости или вашего отказа приспосабливать себя, вы сейчас  внезапно!!! вовлечены в непредвиденные события и судьба требует вашего немедленного приятия ситуации..

Дмитрий же... не очень интересуется  материальными и конкретными ценностями. Возможно, даже  слишком много живет в своем мире  или в своем мнении, или даже в  энтузиазме… только ему понятном((! Факт остается фактом, Он  растрачивает  собственные ресурсы в тонких ситуациях из-за своего недостатка здравого смысла или заботливости.

но идеальных взаимоотношений на земле нет,, а т.к фундамент отношений у вас хороший… то возможность сохранения отношений есть...

Обращайтесь...

Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

01.09.12
Елена здраствуйте. Все что происходит в семье есть ошибки 2 супругов. Это можно и нужно исправить и как правило за дело берется жена, ведь она хранитель семьи и очага. Я работаю с такими семьями, Знаю как можно исправить практически любую проблему.
01.09.12

Здравствуйте, отказ от вас, и от отношений с вами, охлаждение и новости о Дмитрии, которые принесут вам неудовлетворение и неприятные ощущения в будущем. Вероятность расставания очень высока, и оно будет весьма болезненным, ранит. Идут карты завершения...

01.09.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store