Кредиты и займы. - Пермская область - вопрос №348320

Здравствуйте! Я попала в сложную ситуацию, помогите пожалуйста советом. Я попала в руки к очень опытному иностранному мошеннику. Для того чтобы начать с ним бизнес я взяла в нескольких банках деньги. Как только он получил деньги на руки, благополучно исчез. Я написала заявление в милицию, но идёт вторая неделя никто не звонит. Банки звонят требуют оплаты а у меня нетденег. Единственный выход продать однокомнатную квартиру (где мы проживаем с ребёнком 8 лет), но так как у ребёнка больше нет никакой собственности, мне не дадут разрешение её продать. Подскажите пожалуйста как можно не продавая квартиры расплатится с долгами? Может можно её отдать под залог? Я не знаю что мне делать, пожалуйста помогите советом!

Ответы

Вам уже ответили в другом разделе. Повторять сообщения — запрещено правилами.