Порча на одиночество - вопрос №348330

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста. Дело в том, что мне сказали, что на мне есть порча на одиночество, отношения с мужчиной есть, но заканчиваются ничем (. Мне нужно было обратиться к высшим силам с помощью одного ритуала, не знаю как это называется, с белым полотенцем, я провела его в полнолуние в пятницу. Скажите, пожалуйста этот негатив ушел, удалось его снять???? Наталия05.11.1984 Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия.В вашей жизни были потери, которые вы переживали долго и тяжело… У вас нет порчи, по судьбе неудачи.Улучшение начнется с  начала 2014 г.

Мудрости вам и терпения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья при порче на одиночество у Вас ВООБЩЕ не могло быть никаких отношений с мужчинами. Вполне возможно есть другой вид негатива или Ваши ошибки, все это можно выяснить проведя серьезную диагностику.

Здравствуйте. Я не вижу, чтобы на вас была эта порча. Хотя обращение к высшим силам лишним не бывает:)