дружба и немного больше - вопрос №348332

Здравствуйте я бы хотел узнать я немного метаюсь привязанность к человеку сильная к другу мне не хватает с ним общения я его немного достал если честно, мне кажется что он холодно ко мне относится говорил мне что не считает меня другом иногда мне кажется что что то большее чем дружба, останемся ли мы с ним друзьями зовут Джамбул день рождение24 июля

Ответы

Евгений! К сожалению вы не написали свою дату рождения (полностью), дату рождения друга (полностью). И где вы проживаете в данное время. Если вас действительно серъезно волнует этот вопрос вам лучше связаться  со мной по скайпу или по телефону. Я бываю на связи в вечернее время. Л.Б.