Помогите решить! - вопрос №348367

Доброе утро… у меня есть вопрос. мне 20 лет, живу с парнем почти год… весь этот год одни ссоры скандалы непонимание… уже не один раз хотела уйти, да никак люблю видимо… я уже незнаю как быть дальше что делать? терпеть этот ужас или уйти?

Дополнение автора от 01.09.12 10:08:53

Пыталась поговорить миллион раз, никак… он со мной разговаривать не хочет, говорит что мне бесполезно что-то объяснять, ну я не тупая вроде, мы на разных языках говорим...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А вы пробовали искать компромиссы, идти первой на уступки, анализировать, искать причины?

Зачем всё это терпеть, когда можно научиться проговаривать свои чувства, эмоции, да так, что парень сам смягчится и начнёт вести себя по-другому.

А уйти вы всегда сможете?

Обращайтесь, помогу выстроить тактику поведения.

С уважением.

Только Вам решать вопрос- уйти и искать новое или остаться и исправить все в отношениях. И то и другое работа. Думаю что тут сумеют Вам помочь.