жизнь фигня, жить или не жить - вопрос №348445

Устала от одиночества, мне плохо, не с кем поговорить, люди которым я верила оказались не теми. Хочется любить и быть любимой, но я толстая, а мужчинам подавай худенькую и хорошею. При этом я не позволяю мне указывать что делать. Устала, что в мои 26 лет я не жила т.к. хотела, постоянно хотела что бы мной гордились, что бы не опозоритьотца, купила квартиру в ипотеку в 25 лет теперь надо платить 12 лет чем я только думала, мне не хватает денег ни на что. свою работу просто ненавижу, но уволиться не могу, т.к. ипотека. Спросите, помогают ли родители? нет, не помогают, да же морально не поддерживают. Хочется встретить мужчину на всю жизнь, что бы он был поддержкой и опорой- где такого взять. Денег нет выходить куда то, да и возраст не тот что бы гулять по улице просто так))), в интернете пробовала, но не мешало бы мне похудеть. Но в моем состоянии хочется только заедать проблемы. Все мои подруги вышли замуж нашли любимых, многие уже родили детей. Я видимо совсем не правильная. Я так устала бороться и даже думала о самоубийстве, а самое хреновое, что в нем много плюсов, 1. ипотеку оплатит моя страховая компания. 2. квартира достанется брату ему как раз через пару лет поступать в универ. 3. Я больше не буду ни чего чувствовать. Говорят Бог не дает нам испытаний, которые мы не можем вынести, — я больше не могу. Что делать???

4 ответа

Ответы

  что то в жизни вы уже сделали, что то сделать предстоит, что то уже  получилось, что то  получится  … теперь просто следует выбрать с чего начать чем продолжить, что бы получить то, чего вы хотите

Добрый день Олеся! Что делать? Жить! Пишете у вас так много проблем — то что вы толстая, то что не хватает денег погулять сходить. Возьмите себя в руки и начните заниматься спортом. Не обязательно ходить в фтнес центр. Идите с утра в парк, занимайтесь. Если стесняетесь, то занимайтесь дома. А по поводу денег, то денег никому и никогда не хватает, так что вы не одна такая.

Олеся, — это Ваш сон, в котором такое развитите и видение происходящих с Вами событий.

если пока решили пожить, может быть, решитесь на возможность изменить всё это? Потому как так, как мы живём сегодня в нашем реале, всё это нерешённое забирается и в миры другие.

Ожидать вознаграждение и компенсации за страдания здесь? На этой утке-наживке и ловятся незрелые души всеми религиями, сектами и прочими гуру.

Доброго времени суток Олеся! Действительно, Вы правы, написано, что Бог в искушениях дает нам столько, сколько можем выдержать. И дает нам для этого силы.Но это говорится о людях верующих, а не обо всех, а это ВАЖНО!!! Если Вы верующая, тогда Вам к Нему надо обращаться, с Ним эти проблемы решать.А то получается, что о Боге знаете, а к Нему не обращаетсь за помощью, пытаетесь своими силами решить проблемы. А там написано, что Он дает силы пройти испытания…Вот и просите Его, чтобы помог Вам пройти все, что с Вами происходит, чтобы вывел Вас из этих ситуаций и проблем.Захотите поговорить об этом — пишите, Поговорим.Благословений Вам и мудрости!