Семья. Сложности. - вопрос №348465

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как сложатся отношения, у Ильи 15.12.1990, Александры 16.02.1992, они сейчас в разных городах, у них маленький ребенок, восстановят ли они семью, любит ли он ее. Спасибо.

Ответы

Добрый день!

Могу однозначно сказать, что Илья испытывает очень сильные чувства к Александре, она ему очень дорога и в душе он искренне мечтает о воссоединении семьи. Вся проблема заключается только во влиянии внешней среды — стандартные бытовые трудности в таком возрасте воспринимаются весьма нелегко, и это очень сильно гнетет его. Есть большая вероятность, что здесь исцелит время — пусть «накал» немного спадет, тогда чувства вновь загорятся с былой силой. Остальные карты благоприятны, так что если Илья сможет справиться с трудностями, то у данных отношений есть очень большой потенциал.

С уважением, Альтерий.

Карты говорят, что все у них будет хорошо. Откроется как бы второе дыхание и будут надежды и хорошие ожидания. Карты не видят проблем в отношениях, за исключением внешних факторов, которые временные и вполне преодолимые.