люблю замужнюю женщину - вопрос №348497

Нужен дельный совет, готов заплатить — очень нравится женщина, но она замужем двое  детей  у  неё, с мужем живут они нормально, но я ничего не могу с собой сделать — из головы она не выходит, пытался забыть — не получается. Общаемся с ней в социальных сетях, в реале редко видимся. Что мне делать? Её отношение ко мне непонятно — иногдадумаю — что я ей небезразличен, интересуется моими делами, а иногда думаю, что ей всё равно.

Дополнение автора от 01.09.12 13:04:41

Что я  хочу? Скорее  всего, избавиться от чувста и жить спокойно. Пытался отвлечься — не  выходит( И больше всего на свете хочу быть с ней. Вот такое противоречивое желание.

Ответы

Игорь, Вы сформулируйте свой запрос: какого рода помощь Вы хотели бы получить?

Добиться её?

Избавиться от навязчивых мыслей о ней?

Или, найти причину, почему Вам нравится «чужая роза в чужом саду» — есть у меня такой стих — см. в гугл «Валерий Егоров. Роза»

и что с этим возможно делать дальше.

Игорь здравствуйте, если Вам нужна помощь, обращайтесь за помощью к выбранному эксперту в чат, чтобы избавиться от своих навязчивых чувств, стать менее зависимым от них нужно понять какие «крючки» Вы привязаны, что Вы получаете от всей этой ситуации, помимо негативных моментов и что Вам дает общение с этой женщиной. С уважением Татьяна.

Добрый день. Мало информации о действующих лицах этой драмы, поэтому я высказываю только предположение.

Не удивительно, что Вы попали в такой капкан. По-видимому, женщина обладает шармом, притягательной силой, что вообще свойственно дамам в подобном статусе. Можно сомневаться в перспективности подобных отношений, поскольку их развитие потребует серьезных изменений в ее отношениях с теперешней семьей и чревато разного рода рисками. Ваша страсть при развитии отношений потеряет остроту, всплывут проблемы, о которых Вы сейчас не думаете. Но это — страсть, которая трудно поддается рациональному регулированию и победить ее можно только другой страстью. Клин — клином, как говорится. То есть, не просто отвлечься, а найти другой предмет страсти. Это не так сложно как кажется. Главное, приступить.

Игорь, добрый день! Вы пишите, что хотите избавиться от чувства и жить спокойно. И продолжаете общаться с этой женщино до сих пор. Что-то начните делать в этом направлении, для начала уйдите из той социальной сети. Не предлагайте ей встреч в реале. Однако чувства могут пересилить ваши стремления «жить спокойно». В таком случае обращайтесь к экспертам в режиме консультации, чтобы вам помогли добиться вашей цели. С уважением, АС.