отношения - вопрос №348581

Петяшкова Наталья Владимировна город Чебоксары 27.09.1980. Какие отношения нас ждут в будущем с Касимовым Русланом Султановичем (город Калининград 20.08.1979)? Выйду ли я за него замуж или будем ли мы жить гражданским браком? СПАСИБО!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения у вас, будут не простые, Руслан очень страстный и характерный! Но любовь у вас яркая и красивая.

Желаю вам счастья!

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Если согласитесь на сожительства -законного брака не случится

Натали