Ела орехи, сейчас болит желудок. Помогите! - вопрос №34875

Помогите пожалуйста! Я заметила, что стоит мне съесть немного орехов, как ничинает болеть желудок. Болит так сильно, что просто ничего не могу делать и боль отдает в позвоночник… это очень странно. Примерно час назад неудержалась и съела 20 г. орехов… сейчас умираю. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит и что сейчас можно предпринять, кроме того, что лечь спать? Болит так, чтоу меня слабость и пот. Пол женский, 33 года.

Очень надеюсь на Вашу помощь и хоть какие-то пояснения.

Вопрос задан анонимно
15.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас можно выпить ромашковый чай. Если дома есть желудочные капли, то можно принять их. Если есть Мезим, то примите 2 таблетки. И ложитесь. 

Почему это происходит? Просто Ваш желудок не принимает орехи. Конкретно для Вас орехи слишком грубая пища. А что боль в позвоночник отдаёт — это не странно. Когда желудок сильно болит, то боль может отдавать и в ноги и в позвоночник. И голова может начать болеть. 

И обязательно обследуйтесь. 

15.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдёт, много есть не надо зараз. Как элемент к каждому приему  пищи. Я лечу даже серьёзные болезни тремя факторами еды и знаю много секретов. Пишите, буду курировать. Все дело в эндокринологи и иммунологии.
02.06.20

Андрей Геннадьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store