Алтайский край

лиешение родительских прав - вопрос №348769

здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу лишить дочь родительских прав если она пьет и приходит домой после 23,00 в месте с ребенком которому 9 месяцев, она не где не работает, пособие не получает, так как она ребенка еще не прописала. помогите пожалуйста

Ответы

Найдите в Интернете адрес Органов опеки и попечительства по ее месту жительства и напишите туда письменное обращение. Разберутся.