Запуталась - вопрос №348892

Здравствуйте!!! Меня звать Елена 29.11.1990, не могу разобраться со своими чувствами… переполняют к разным людям… помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Елена с Вами происходит то что заложено в дате рождения. Стоит многое изменить в себе, иначе жизнь будет трудной. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Вы находитесь на этапе эмпирического познания. Постарайтесь каждый день, как бы взвешивать на весах ваши чувства. Что перевесит — в том и преоритет...