Что делать? - вопрос №348917

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос.Встречалась с парнем1,5г, он уехал навсегда, мы любим друг друга, но потом он мне признался что женат и увез ее с собой, но и меня терять не хочет, говорит что любит и все равно заберет меня и поможет.Что делать? Верить ли ему? Боюсь опять ошибиться.Виктория 30.10.1973г и Владислав 10.05.1981г.

Ответы

Виктория, здравствуйте! Пока ещё и не в чем ошибаться, это всего лишь просто слова. Один раз он  вас уже обманул, не сказав, что женат, на что же вы надеетесь сейчас?

Начинайте жить полноценной жизнью, отцепляйтесь от его обещаний, а судьба мудрее нас, она подскажет выход из ситуации.

С уважением.