Заработок в интернете. - вопрос №348919

Где мне найти в интернете хорошую, оплачиваемую работу? Сам я работаю специалистом в технической поддержки локальных сетей. Есть желание подзаработать посредством интернета. Затрагиваемые отрасли: печать текста с рукописного в электронный вид; техническая поддержка в социальных сетях; чтение и просмотр новостей, почты… и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, те «затрагиваемые отрасли» которые вы указали — на мой взгляд, это не относится к «хорошо оплачиваемой работе».

Рекомендую вам углубляться в какую-то более высокооплачиваемую область/отрасль. По-началу — ради интереса. Другими словами, задайте себе вопрос: чем бы вы хотели заниматься не ради денег, а для себя???

Люди, которым выбранная деятельность приносит радость, обычно зарабатывают больше остальных.

Еще рекомендую сделать свой сайт, это не так сложно и затратно как вы, возможно, думаете. Однако он будет привлекать потенциальных клиентов.

Свой сайт также может приносить доход. Среди моих знакомых и друзей есть люди которые зарабатывают сотни тысяч (!!!) рублей в месяц, продавая рекламу на своих сайтах. Рекомендую вам над этим задуматься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия желаю, Дмитрий Игоревич!

Вам необходимо:

  1. Составить подробное резюме на позицию контент-менеджера или Админ вебресурса;
  2. Зайти, зарегистрироваться на биржах фриланса
  3. Зайти, зарегистрироваться в отличный сервис: professionali.ru
  4. На Профессионалы ру выберите себе фокус группы, типа:
  • Поиск партнеров, работы и сотрудников
  • Фриланс и другие способы свободного заработка
  • Ищу работу (Место для размещения резюме)
  • Биржа удаленной работы «Фриланс»

Просто внесите эти названия в ПОИСК на сервисе професионалы ру

Ну и, соответственно, больше активности. Нужно бежать НАВСТРЕЧУ своему заказчику, а не топтаться на месте, и ждать, когда ваше резюме кто-то увидит. учавствуйте в обсуждениях, предлагайте себя в качестве профессионального… Станьте активным промоутером Самого Себя.Только так вас могут заметить в этом огромном супер-гипер-мегамаркете, под названием Интернет...

Где-то так.

как вариант — начните копить. 3-5% в месяц от любой суммы даст хороший долгосрочный эффект, учитывая сложные проценты при реинвестировании. поставьте себе автоматического робота и пусть он вам зарабатывает на форексе или любом другом рынке, а Вы в это время чем угодно занимайтесь. курочка, как говорится по зернышку. Удачи!

Дмитрий, согласна с Иваном. Те отрасли, которые вы назвали не являются «хорошо оплачиваемыми».

Как вариант посредством интернета можно продвигать какой-либо продукт или услугу.

Занимаемся с мужем бизнесом в интернете уже больше 4 лет. Поверьте, там можно и нужно зарабатывать, причем не 10-15 тыс в месяц.

Обращайтесь, расскажу как.