безответная любовь - вопрос №348957

три года работала, любила коллегу и сейчас люблю, перед увольнением сменил гнев на милость, сказал что относится как к другу, но видимся крайне редко и только после долгих уговоров, и все время во время встречи просит в долг. Я не имею опыта, сможет ли он меня полюбить, раз столько времени не хотел. встречи наверное тоже из за долга

Ответы

Здравствуйте! Вы понимаете все и можете принять решение, «после долгих уговоров, и все время во время встречи просит в долг», и надо понимать, что как к другу, кто такой друг — тот кто дает и ничего не требует взамен, тот вопрос который можно задать себе: нужно ли это?