хотим ребёнка - вопрос №349017

Марина 07.07.73 и Дмитрий 22.03.72 хотим дочку, исполниться ли наша мечта? спасибо всем.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! мечта осуществима. через 3 месяца у Вас будет трудная беременность которая подарит вам ребёночка

Здравствуйте Марина! Противопоказаний для рождения ребенка на данный момент нет. Вы можете заказать график рождения: «Мальчика ил девочку». Тогда вы сможете спланировать рождения дочери. Подробнее на моей странице. Л.Б.

Здравствуйте

Не переживайте, у вас будет ребеночек, здоровенький. и случится это довольно скоро. так как у вас идет по судьбе еще рождение девочки именно, но это будет последним вашим ребенком, далее рождений больше я не вижу, но тем не менее, судьба вам подарит кроме этой радости еще много всего хорошего впереди. у вас хорошая семья.

удачи вам и счастья!

ваша мечта исполнится — у вас нет никаких проблем с зачатием и рождением малыша.

но сперва вам нужно гармонизировать отношения с мужем -у вас не все гладко.

Марина Вам стоит себя подлечить немного, Тогда и сможете забеременеть. Для девочки подойдет беременность с конца марта и до конца апреля в зачатии -2013 года