Задержка - вопрос №349077

У меня задержка уже в полтора месяца, я сделала два теста на беременность — они отрицательные, у меня всегда скакали месячные по датам, но такого еще не было, что делать? Берменность наверно невозможна, я предохраняюсь, но я очень волнуюсь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это гормональный сбой. Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу.

Хороший ответ Сеньориты Гиацинта. Но гинеколога-эндокринолога не всегда можно найти. Поэтому посетите гинеколога, пусть сделает мазок и исключите патологию щитовидной железы: сделайте УЗИ щит.железы и анализ на гормоны (ТТГ и Т4), и посетите эндокрнолога.