Новосибирская область

Возврат товара в магазин - вопрос №349127

купили 7 дней назад кофеварку, хотим вернуть в магазин т.к она нас не устраивает по функциям.Как это сделать???

Ответы

Вернуть кофеварку надлежащего качества нельзя. Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. установлен перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату. Кофеварка (технически сложный товар бытового назначения) к таковым тоже относится. Вернуть ее можно только если она будет неисправна.