муж не хочет секса со мной - вопрос №349169

муж не хочет со мной интимной близости, я молодая мать, ребенку уже год, муж закрылся от меня уже целый год смотрит на девушек в нете и порно сайты а меня избегает, что делать?

Ответы

Не зная «с чего все началось», трудно однозначно что-то рекомендовать. К тому же, мы не знаем, какие шаги Вы уже предприняли, чтобы заинтересовать мужа. Нужна личная консультация.

Добрый день, Ярослава. Вы правильно делаете, что ищите ответ на данный вопрос, ведь интимные отношения являются одним из «китов» держащих семейные отношения. Но к сожалению информации в вашем сообщении крайне мало. Какие отношения у вас с супругом в других сферах жизни? Общались ли вы с ним на данную тему? Как вообще изменились ваши отношения в этот год? Когда в последний раз вы устраивали мужу романтический вечер?

Возможно что вам просто нужно внести романтику в ваши отношения, а может быть и так что нужно обратится к семейному психотерапевту.

Выберете на сайте специалиста и проработайте вашу проблему, я уверенна вы сможете найти выход из ситуации.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.

Ярослава здравствуйте, подобная ситуация могла возникнуть по нескольким причинам, например чувства мужа остыли к Вам (то что первое приходит на ум), или же Ваши отношения испортились благодаря личным разногласиям и это повлияло на Ваши интимные отношения, могут быть и другие причины. Что происходит именно в Вашей семье и как это устранить станет ясно в личной беседе с Вами, обращайтесь. С уважением Татьяна.

Добрый день. Ярослава, измените отношение к увлечению мужа, привнесите в сексуальную жизнь вашей семьи новшества, сделайте из инет-сказки быль)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.