Бросила девушка - вопрос №349217

Здравствуйте, меня зовут Герман мне 20 лет, вчера бросила любимая девушка, с ней мы были 7 месяцев, сначала все было хорошо гуляли, перед уходом домой она сказала, что нам лучше разойтись так будет лучше для нас, т.е она не хочет трепать нервы мне, то что я стал нервным вспыльчивым, дело в том, что мы много раз расходились, но я нехочуее терять, перед концом разговора она сказала, что мы можем просто гулять по дружески, она говорит дело во мне, то что ты делаешь по своему и так должна делать я по твоему, что скажу ей, я люблю ее и она меня любит, помогите, что мне делать

Ответы

Герман здравствуйте, помочь Вам можно, для этого нужно разобраться в том, что происходило между Вами и Вашей девушкой до разрыва, что ее не устраивало подробнее, причины по которым Вы все время расходились и сходились и так далее, обращайтесь. С уважением.

Здравствуйте Герман.

Начать перемирие лучше со слов: «Мне очень тяжело, когда мы ссоримся! Давай больше не будем!». Ваша задача – наладить отношения, а не выйти победителем из бессмысленного чаще всего сражения. Если любимая девушка продолжает дуться и не идёт на контакт, следует подождать. Ну, вы вот уже остыли, а она ещё нет! Дайте ей время. Пусть отойдёт. Для вас же главное – научиться слушать. Пусть  выскажется, если хочет. Очень может быть, что в её позиции есть разумное зерно. Или что из двух противоположных точек зрения выйдет оптимальный вариант решения проблемы. Ведь рассматривается-то она с разных сторон!

Вообще, для того, чтобы ссоры с любимой не были слишком болезненными и для вас, и для неё, нужно научиться правильно выяснять отношения.

Если у вас любовь, вы найдите точки соприкосновения.

Мудрости вам и удачи.С уважением, Галина.