дело идёт к разводу - вопрос №349263

мы с мужем в браке всего чуть больше года.у нас дочка, но мы не можем найти общий язык он занимается тем, чем считает нужным! Пьёт гуляет и завязывать с этим не желает! По ночам либо отсутствует, либо приводит в дом своих друзей и до утра пьёт! Потом прости извини больше не повторится… но через неделю две по новой! уже иуходила но ничего не помогает, посоветуйте что нибудь пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, Вы вышли замуж за алкоголика, и он будет таким еще долго… Поэтому не тратьте зря время ведь жизнь коротка.....