будущее отношений. - вопрос №349302

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как сложиться наша жизнь  с мужем. Сейчас говорит, что чувств нет, что жить с нами не хочет, что домой не тянет. Будем ли снова вместе? Как сложиться моя личная жизнь? Виктор 11.07.1983 москва, времени рождения не знаюмарина 14.07.1986 подольск, от 14 до 15ч.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марина, по картам, сейчас в отношениях кризис (больше с его стороны), разрушается то, что должно разрушится. В ближайшие полгода вы какждый сам по себе, но есть объединяющий фактор (возможно, ребенок), который будет вас удерживать от решительных действий. Шанс восстановить отношения есть (благодаря Вашим усилиям и не сразу), но есть сомнения, стоит ли это делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
ситуация очень сложная у вас, и началась она уже некоторое время назад, не было это каким то резким спадом.
у него на данный момент внутри пустота, есть чувства но это чувство уважения и просто интереса к вам как к женщине с которой его много связывает, нет чувств которые бы положили начало востановлению пары, потому что огонек который раньше у вас получалось в нем разгорать, потух сейчас, и затухал он постепенно.
вы будете долго переживать эти отношения, и искать проблему в себе, но тут проблема не в вас, а в целом в ваших отношениях, ошибки есть, но они не существенны на самом деле.
у вас будет другая жизнь, но спутся время, не сразу, главное набраться терпения.

удачи вам и счастья

Здравствуйте! Сожалею, но тут  замешана другая женщина..

Мариночка, милая !

очень понятно ваше состояние души «желание биться о окна, как птицы ищущей приюта  и тепла»… но все уже прошло… вы же оба чувственники и сами знаете, что значит ВСЕ! значит ВСЕ!.. не надо искать причины ни в себе, ни в других… и поводов… Вам обоим нужно обощание и понимание вас… в паре двух одинаковых… как близнецы сложно найти компромисс и вы не можете положить свою жизнь «для него»-каждый приходит жить свою… и по своему.

Очередной этап жизни не может раз и закончиться, тем более вы женщина… у нас очень много подсознательных переживаний и эмоционального бреда((,,, мы пока не перестрадаем и не пережгем энергию прошлого выйти из пике не можем… хотя отрезаем в действительности отношения резко, а у мужчин наоборот… в сознании тянут отношения, а в подсознании… нет так нет.Поэтому однозначно, выводы и анализ еще идет! И это нормально-ВЫ ЖИВАЯ!!!

То, что вы переживаете сейчас это «маленькая смерть» и надо время чтобы это прожить… Рана физическая тоже долго заживает, а рана душевная еще дольше..

Конечно все впереди и все еще будет, но сейчас в вас «отмирает» прошлое и вам надо выводить себя из этого состояния боли наружу… своими делами, заботами, друзьями.

Советы тут бесполезны и вам надо время и действо, если еще эмоции сильны, то важно их пережить и разумно отпустить ненужное… а хорошее оставить

Никто кроме Вас с этой ситуацией не справится. Запаситесь терпением! Силы придут. Дайте себе время! Все проходит и это пройдет!

не оставайтесь одна с мыслями… Помните, что мы страдаем не от того, что произошло… а от оценки и эмоции, по поводу произошедшего и отрицания

То, что было между вами было прекрасно, но надо жить дальше, теперь и вы другая и он-другой! И живя, оборачиваясь назад… вы не даете будущему прийти в вашу жизнь.

Сил вам и мудрости, берегите себя!

Проработав этот этап можно провести сеанс привлечения счастья.

Желаю вам про-жить этот период.Вы не одна.и даже сейчас вы очень нужны своему маленькому человечку, пусть это вам поможет стать с колен.

Сил вам, Родная!

Марина в семейных отношениях не стоит сидеть и ждать когда оно само наладится. Стоит действовать и менять отношения и себя любимую.