Ссора... - вопрос №349315

Здравствуйте!!
Посмотрите пожалуйста! Очень нужно...
Мы поссорились с Алексеем, мы помиримся? Когда?
Что будет? Алексей 19,11,1981 Екатерина 5.09.1982 спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваши отношения нельзя назвать теплыми, им недостает душевности и эмоциональной насыщенности. Так могут общаться хорошие «товарищи по работе», но между двумя любящими людьми подобные отношения иначе, как сухими, не назовешь, сейчас лучше отойдите в сторону, сохраняя за собой нейтральную позицию. Время лечит и все расставляет по местам.

Помиритесь. Улучшение отношений. Но на это нужно время.

Не первый раз Вы ссоритесь. Помиритесь. Главное Вам знать для чего нужны эти отношения. И четко следовать принципам.