сон - вопрос №349468

Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите растолковать сон.Снился мой умерший отец.Как-будто он поздоровался со мной за руку, рука у него была тёплая и выглядел он немного моложе тех лет когда умер.И потом я с ним пошла через мост, и когда он повернулся и сказал не отставай от меня я поняла, что с ним идти нельзя, и начала читать ему в спину отче наш.Тогдаон повернулся такой недовольный, показал мне язык и плюнул в меня.И пошёл один дальше, а я пошла назад.Зовут меня Ольга.Заранее спасибо.

Ответы

Ольга мне нечем Вас обрадовать, да вы и сами чувствуете что сон не хороший. Сон-предупреждение о беде. Вам нужна помощь и чем скорей, тем лучше.

Здравствуйте Ольга! Один вопрос: какой был день (ясный или пасмурный)? Л.Б.