Чем все закончится - вопрос №349580

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В моей жизни есть друг с которым у нас периодически случается интимная связь. Это продолжается уже полтора года. Сначала я не удиляла этому особого значения, но теперь понимаю что влюбилась в этого друга. А у него взаимности нет. Хотя во время близости мне порой кажется, что у него тоже есть чувства ко мне. Как говорится и невместе и не врозь. Подскажите будет ли у нас с ним будущее? Его дата рождения 31.08.87. Моя — 03.11.86

Ответы

Такие отношения как сейчас, без обязательств и в виде праздника могут продлиться еще лет 10. Но как пару Вас не вижу вместе.