ответьте на вопрос - вопрос №349631

как понять я превысила лимит бесплатных сообщений?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт желает, чтоб вы отблагодарили его за уделенное вам внимание и время. Подтвердите оплатой свой интерес к вашему вопросу и важность для вас решения вашего вопроса и готовность принять помощь от эксперта.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Вам Света и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень просто. вы воспользовались правом бесплатных вопросов. Прочтите правило сайта