депрессия - вопрос №349670

Здраствуйте, у меня проблема с моей девушкой, она  меня постоянно обманывает по всяким мелочам, а может быть уже и посерьезному? я пытаюсь ее забыть но она постоянно напоминает о себе, пытаеться сблизеться со мною что-бы нанести очередной удар мне в душу своим обманом, хотя она сама признает что она постоянно врет, она не определенный человек, очень зависима от мамы, еслиее все не устраевает почему она не оставит меня в покое? я впал в депрессию, помогите?

Ответы

То, что девушка вас постоянно обманывает может быть связано с особенностями ее характера и воспитания и никак не связано с вами.

Или, наоборот, может быть связано напрямую. Девушка видит вашу бурную реакцию на ее поведение, и нарочно вас провоцирует. Другими словами вы сами ее стимулируете продолжать так поступать с вами!

Ваши попытки забыть девушку, не имеют успеха, потому, что вы возможно продолжаете любить ее в душе и желать общаться с ней. Вам нужно разобраться в себе. Принять решение нужна ли вам эта девушка и отношения с ней, будете ли вы продолжать общение и на каких услових.

Поговорите еще раз с девушкой, о причинах вашего желания расстаться с ней, о том что ее поступки причиняют вам боль, так как Ваша депрессия напрямую связана с этими событиями.