Почему я одна? - вопрос №349769

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 37 лет (14.07.1975г. место рождения — г.Трубчевск Брянской области). Я очень хочу выйти замуж за надежного мужчину и родить детей. Но я очень одинока и отношения с мужчинами не складываются. Почему я одна и могу ли я надеяться на женское счастье?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Почему вы одна — ответ довольно большой чтоб конструктивно ответить в общих вопросах. Потому за эзотерической помощью обращайтесь в чат, постараюсь вам помочь.
Краткий ответ — получается шаблонным — дефицит чистой энергии, полно мешающего негатива.
С таким «букетом» тоже можно надеяться на счастье, но лчще начать действовать и притянуть это счастье в свою жизнь.

Юлия, по дате рождения, у вас не должно быть таких проблем. Думаю самое время разобраться в причинах. Ведь просто так в жизни ничего не бывает. Пока не поздно нужно исправлять ситуацию.