дети - вопрос №349771

скажите пожалуйста рожу ли я дочку? и когда это будет? спасибо заранее

Ответы

здравствуйте Ольга! К сожалению Вы не написали даже даты вашего рождения. А «Олей» на свете очень много. Поэтому ответ на ваш вопрос не возможен. Но если вы хотите дочку, то можно составить график зачатия: «мальчика или девочку». Подробности смотрите на моей страничке. Л.Б.