ПА - вопрос №349909

Здравствуйте. Пару лет страдал паническими атаками. Сейчас как то само прошло. Но через несколько месяцев начинаются вот эти симптомы ПА. Начинает трясти, тошнота, озноб пытаюсь как то перебороть их и не думать о них. Иногда просыпаюсь с этими чувствами. Часто получается перебороть их и все успокаивается, но не приятно с ними сталкиваться. Обращаться к психо-терапевтам не хочу у нас такоене лечат. Как быть?

Ответы

Здравствуйте Марра.У вас получается бороться с ПА, это путь к выздоравлению.Причины такого состояния находятся глубоко в подсознании человека, порой мы даже и не догадываемся в чем дело и что явилось началом ПА.Вам лучше записаться на консультацию… один ответ не даст полной картины происходящего с вами.

Здоровья вам. С уважением, Галина.

Здравствуйте Марра. Хоть вы и уверены. что у нас «это не лечат», есть методики, позволяющие снять данные симптомы. Методики итальянских специалистов и ориенированы на контроль над проблемой без анализа ее причин. Заинтересовались, обращайтесь.