сон - вопрос №350192

Уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста как правильно можно трактовать данный сон! я со своим молодым человеком еду в машине (за рулем он). и он спокойно говорит что его мама умерла… в чему может присниться данный сон?? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Можно ожидать от него сюрприза. Его поступки и мысли изменятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что для себя Ваш молодой человек уже все решил, он хозяин своей жизни и готов к самостоятельным решениям. Теперь в ваших взаимоотношениях он будет решать все сам, совместно с Вами, не слушая маму, которая каким — то образом влияла на него.

С уважением,

Амели.