долг по расписке - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №350305

год назад написала расписку под давлением о том, что обязуюсь выплатить своему брату 700 000 тысяч, фактической передачи средств НЕ БЫЛО. в расписке тоже не указано, что я эти деньги брала в долг, она  написана с формулировкой «обязуюсь выплатить такому-то через год 700 000 руб». брат подал исковое заявление, каковы мои шансы выиграть суд?

Ответы

Здравствуйте!

Шансы у Вас есть. Обратитесь к юристу (адвокату), который ознакомиться с материалами дела, в том числе с этой спорной распиской и поможет Вам.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман