Скоро ли сбудется моя мечта - вопрос №350453

Я Елена (26.09.1986 г Вильнюс)13 :05. хочу спросить у Вас через какой промежуток времени смогу собрать деньги на протезирования зубов. Не хочу лесть в долги потому, что и так их полно. Будет ли у меня финансовая удача когда нибудь. Спасибо за ответы

Ответы

Елена на это может уйти 3 года.(вернее до 3 лет). Тут Важно понять ПОЧЕМУ у Вас такая проблема возникла с финансами. Ведь ничего так просто не делаетеся. Нам «ставят» разного рода препятствия, говоря нам о том что мы что то творим не то и не так. Важно понять что не так и все исправить. И жизнь наладится.