Потеряла смысл жизни - вопрос №350520

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (13.09.86, 2:15, Чебоксары). Мне очень плохо. Люблю одного человека третий год, никого не любила, как его. (Александр, 13.09.82, время рождения- примерно 1 ч ночи, Сахалин). Но у нас дружеские отношения… Этим летом он познакомился с девушкой в Украине (Марина, 26.09.83, Киев) и теперь переезжает жить к ней, через неделю… это для меня катастрофа, не представляю, какбуду без него. Будет ли он с ней счастлив и останется ли там жить надолго? А мне кажется, что никого полюбить не смогу больше. Но желаю ему счастья и всегда поддержу его, как бы мне больно не было. О своих чувствах ему не говорила.

Дополнение автора от 04.09.12 19:32:23

поговорить о чем? Он все равно уедет.

Ответы

он будет очень счастлив в браке с Мариной

Ольга Вам стоит поговорить с ним. Поскольку там куда он едет есть соперник. И он подпортит ему там отношения.