Строим дом - вопрос №350627

Начали с мужем строить дом, уже ссоримся по этому поводу. Через сколько лет мы туда заселимся? Муж делает всё сам, жалуется, что всё не ладится… Я Елена 13.05.1987(6.20), Сергей 24.04.1987(3.30), Ставропольский край.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, так помогите мужу и физически и морально. Сами вникните в процесс стройки, пригодиться может. Сделайте как делают многие три комнаты- кухню, ванную и спальню. А заселившись, продолжите стройку. Удачи и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходит ответ, что такая возможность появится в 2013 году, а при определенном везении даже в этом 2012 (последнее на грани чуда).

По энергетики от вопроса ~ Молодец Мужик, хоть и юный :)

Елена, получается он очень много энергии своей Души вкладывает в строительство. Получается небольшой перерасход жизненных сил, а их дефицит лежит в основе ссор.
Здесь ему очень нужна ваша поддержка, просто энергия вашей Любви, достаточно просто ему сказать, что он всеравно у вас самый лучший :)

Это весьма сложное испытание для семьи, очень много семей выходят на грань развода начав ремонт в квартире, а вы дом строите!

Мудрости вам и терпения!!! И Света и Любви вам и вашему дому !!!