Работа - вопрос №350662

Здравствуйте срочно нужна помощь, вышла с декрета сегодня на работу первый день, сегодня звонят и предлагают другое место работы Стоит ли соглашаться, завтра решается моя судьба, подскажите как правильно поступить? Наташа 12.01.1983

Ответы

Наташа у Вас идут изменения в жизни. Сами оцените возможности, если это вам подходит, то смело вперед