Какой юрист.... - вопрос №350682

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к какому юристу мне обратиться, если пристроенная гостинница к моему дому, загораживает мне практически всё окно? Т. е с каким мне юристом проконсультироваться по этому поводу?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да практически с любым.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира! Среди юристов есть те, кто специализируется на уголовном праве, адимнистративном праве и т.д. Вам лучше всего найти юриста, специализирующегося на вопросах недвижимости.