Помогите разобраться! - вопрос №350768

Доброго времени суток! меня зовут Марина! Проблема такая, 5 августа 2012г был незащищенный ПА, через 6 дней после этого пошла сдавать анализ на ХГЧ, результат — 1.2МЕ/л, попутно делала тесты — отрицательные. 1 сентября пошла сдавать анализ на ХГЧ повторно, результат пришел 3.09.2012 — содержание ХГЧ такое же — 1.2 МЕ/л, так же делала тесты — 2 эвитеста (струйный иобычный) и 1 фрау-тест — все тесты с 1 полоской. Но… с 1 сентября беспокоят боли внизу живота (тянет, не приятно просто) и как бы по идее уже должны прийти месячные, но их нет. Я не знаю что и думать, есть беременность или нет, внематочная, что вообще со мной? заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Если беременность есть и всё в порядке, то уровень ХГЧ должен увеличиваться. Вам надо пройти УЗИ и проконсультироваться очно.