Вписать детей в личное дело военнослужащего - Тюменская область - вопрос №350806

Добрый день! У меня второй брак, муж является военнослужищим, мы хотим вписать моих детей от первого брака ему в личное дело, чтобы они тоже имели льготы как члены семьи. Подскажите пожалуйста что для этого нужно? Как это правильно сделать.

Ответы

Валенька, поскольку вы с мужем в браке, то дети являются членами вашей семьи. По заявлению командиру в/ч их должны вписать.

случайный повтор сообщения