Отношения. - вопрос №350823

Добрый вечер! Заметила, что если на меня обращают внимания мужчины, если они заботливые, искренние, то они меня отталкивают. Меня они начинают раздражать, раздражает их забота. Если же мужчина на меняобращает внимания, но не дадает общения, ласки, то он меня цепляет, я стремлюсь постррить с ним отношения. В итоге не счастлива в таких отношения. Почему я выбираю не тех мужчин, которыесоздают мне комфорт, а тех, которым я не очень нужна?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Вы выбираете тех мужчин, которые соответствуют «эталону мужчины» в Вашем подсознании. А почему у Вас такой эталон — в этом надо разбираться вместе с психологом.

«Эталон » можно скорректировать.