Помогите - вопрос №350981

Мне 22 я учусь, Парню 29 он работает мы вместе уже 2 года. Все было прекрасно мы проводили все свободное время вместе, но сейчас он начал проводить свое время больше с друзьями. Он говорит что он компанейский. Я прошу уделять мне больше внимания на что человек отвечает что он такой какой есть и если я его по настоящему то будуглотать некоторые моменты и принимать его. Он злится что я недовольная постоянно а я пытаюсь добиться внимания. Я не понимаю как быть!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!

«Глотать некоторые моменты» — это не настоящая любовь, а игра в одни ворота...

В гармоничных отношениях хорошо обеим партнёрам; и оба стремятся найти баланс потребностей, а не ущемить другого.

Вы, видимо, проявляеете излишнюю заинтересованность в отношених именно с этим парнем. Поэтому он, извините, и обнаглел. Решил, что Вы так и так никуда не денетесь.

Как один из вариантов. Вы побольше внимания уделяйте и другим парням. Может быть, на нём свет-то клином не сошёлся… И получше есть.

Катя, здравствуйте!

Если он начал проводить больше времени с друзьями, значит, где-то возник провал. Компанейский — это когда что-то не устраивает в отношениях.

Не просите его о внимании. Уделите внимание себе, любимой. Начните ходить в спортзал, найдите какое-нибудь хобби, займитесь саморазвитием.

Если будете глотать некоторые моменты, то так легко и психосоматику обрести. Нужно проговаривать. Вот Вам моя статья:http://www.liveexpert.ru/journal/view/349828-nikogda-ne-obvinyajte-drug-druga?id=200344

Конечно, он будет злиться, что Вы постоянно недовольная, из-за этого с каждым днем он будет все более компанейским. Вспомните песенку: от улыбки хмурый день светлей.

Подумайте, что вдруг стало не так. Можете даже спросить спокойно Вашего МЧ, не переходя на личности, просто, за круглым столом, обозначить все «за» и «против».

Психологи Вам в помощь.

С ув., Екатерина.

Катя! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!