Бывшие отношения - вопрос №351005

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в своих чувствах .5лет назад я встречалась с одним парнем, я очень любила этого человека. Мы провстречались пол года, пока  я не почувствовала нотку отчуждения с его стороны. Я не могла понять что происходит, что не так, может я в чем виновата. Пока из-за незначительной мелочи мы с ним серьезно не поссорились. Потом несколько месяцев я не знала на какой стадии наши отношения встречаемся мы или нет…Он то приходил ко мне на работу, то присылал смс, но мы с ним не сходились. Было такое впечатления что он и со мной быть не хочет, но и отпускать не собирается. Потом на Новый год мы с ним официально расстались… по телефону.Через пару месяцев он поздравляет меня с Д.Р. смс-кой.Я даже не ожидала, ведь мы расстались. А еще через месяц я узнаю что он женился! Уже пару месяцев как! На женщине которая старше его, уже была замужем, курит как паровоз и в свое время вела разгульный образ жизни, она проигрует мне во внешности. И все же что-то в ней, его зацепило. Позже он через моего дядю пытался узнать новый номер моего телефона! Я не дала, хотя на тот момент его еще любила. У меня на фоне этого всего разыгралась депрессия, не хотелось ни есть, ни пить, не улыбаться. Длилась она долго и все же я выкорапкалась. Даже начала встречаться с новым парнем. Но я его не любила, так…что б в дома не сидеть. Потом расстались. И вот меньше чем год я встретила замечательного мальчика я чувствую что он моя вторая половинка. Он  добрый, веселый, но в тоже время не пустой, умеет зарабатывать. Мы любим  друг-друга  и готовимся к свадьбе.  Но… когда я вспоминаю бывшего,  мне хочется что б он узнал  как у меня все хорошо, что я без него не пропала! Что б пожалел что променял меня на нее. Мечтаю увидеть его лицо когда, он узнает что я вышла замуж. Что со мной? Я не могу понять что это. Оставшиеся чувства? Но жениха я люблю на 100%.Горечь обиды? Но прошло 5 лет! Помогите разобраться в себе.Пожалуйста…

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Это не «оставшиеся чувства к парню», а, скорее, накопившиеся обиды и желание отмостить. Как бы — «отплатить той же монетой».

Расставание с тем парнем затронуло Вашу самооценку, ударило по самолюбию. Да ещё и он Вам предпочёл женщину, которую Вы считаете хуже, чем Вы; она во многом Вам проигрывает. Тем не менее, он на ней женился.  И Вы этого не можете ему простить.

Вы хотите повторить его поведение с Вами… То, что я назвала «отплатить той же монетой».

Осознания этого может оказаться достаточно для решения. Если нет, то смотрите условия в профиле и пишите, обращайтесь на консультацию в чат.