Ваше мнение интересует - вопрос №351039

Добрый День! Что можно увидеть по данному человеку, адекватен ли он? У меня большие сомнения по поводу его психических адекватных реакций, мы познакомились в пране, мы общались около 9 мес. у него было рьяное увлечение, ведами, при чем все остальное он отрицал, гнобил в буквальном смысле произведения Пушкина, не видел смысла в театрах, кино. Веды, йога и т.д.у него былипостоянные вспышки гнева.потом все наладилось, но закончилось, когда я побывала у него на др. и услышала массу негатива, за спиной от его знакомых, про то, что я вампир энергетический, а тогда я заболевала. простыла.зато он был странно бодр и весел, мой подарок был наилучшим, сделала открытку своими руками. Вообщем я к нему испытывала привязанность, а завершилось это тем, что однажды, он попоросил позвонить, я была в хорошем настроении, он нет, и на меня вылилась куча помоев, вплоть. до унижений и оскорблений.просто так вообщем-то, прошло время я сама написала, длинный, красивый монолог о том, что не нужен негатив и тд и тп. в ответ тоже самое и какой-то несуразный текст, и все в обвинительно-уничижительных тонах. Терпение лопнуло и я забросала его телефон осокрбления, немного жалею. Хотя такие вещи не прощают. И вообще эта вся ситуация вывела меня из равновесия. Подключился еще и старый приятель, который меня предал, он и еще ему добавил что-то плохое про меня. И вообще все люди не на чьей стороне, все наши знакомые, мне кажется им вообще все это нравится. злые все очень и циничные, зачем спрашивается было общаться, что бы потом все сломать. чувство отвратное после всех сплетен. и главное, триста раз все проанализировав, я поняла, что моей вины нет.только ощущение, унижения. Я никогда людей не бросаю, в беде. Со мной это проделывают из раза в раз. Надоело быть жертвой. Что можно сказать о Федоре Москва, 17.07.1991. и, Евгения (я) Москва, 2 часа ночи. 8.03.1986. и третьем человеке, который уже 5 год не дает мне покоя, как клоп присасался. Кирилл, Москва, 02.03,1987. Понимаю, что все уже изжило себя 80 раз, но слова унижений этих прокручиваются и портят мне настроение. И цинизм людей окружающих, Дениса к примеру 15.03.1985. Видно же что им всем нужно только что-то свое, а я сама себя загнала в такую ситуацию из которой выход или послать всех куда подальше или самой себе поднимать самооценку, так как от этих людей даже дешевого слова сострадания не услышишь.  Им в удовольствие, помоему меня доканывать. Видимо за девушку постоять никто не может. Зато, часами изливать душу, угощаться за мой счет они всегда за. Есть ли будущее у меня с этими людьми? Или они все пользователи и мне надо юежать от них куда подальше? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы притягиваете к себе таких людей, вам нужно проверится на негатив. Удачи.

Евгения! Не надо никого менять и переделывать этот мир. Это не ваши проблемы. Просто полюбите себя. Если с кем то вам не комфортно, отойдите от этого человека. В этом мире всегда найдется человек, которому нужна только вы. А пока начните менять себя и свою жизнь с простого утверждения: повторяйте  (тупо, не надо акцентировать на этом внимание) каждый день (минут по 5-15)  например: «Я здорова, я красива, я богата, я успешна, я люблю, я любима, я счастлива.» Вы можете придумать для себя свое утверждение. Оно должно быть четким и не длинным. Наш мозг-это программа (как в компьютере) и что вы в него вкладываете, то и получаете. Постепенно он настроится на позитив и все наладится. Только одно условие, если во время читки у вас возникают (лезут в голову) негативные мысли, сразу переключайтесь на позитив. Всего вам доброго. Л.Б.

Евгения здравствуйте. Вы уже взрослый человек, связались с малолеткой, который до сих пор не знает, что он желает получить, а главное дать миру. Он потому и увлекся чем то непонятным для людей, что бы хоть как-то выделять себя. ибо ущербен в семье. Вы же выбрали для себя не совсем верное направление, поэтому у Вас на пути и попадают те, кто причиняет боль и проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA