Пензенская область

Лицензия и открытие ИП - вопрос №351289

Добрый день. Хочу заняться настройкой, ремонтом компьютеров, установкой софта с дистрибутивов заказчиков (например вышла из строя какая то часть железа компьютера, купить её и заменить, или помоч в настройке какой либо программы). Какая нужна для этого лицензия и что нужно что бы открыть своё ИП по этому направлению.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Лицензия для занятия деятельностью по ремонту компьютеров не нужно. Для регистрации себя в качестве ИП нужно: паспорт + копия, заявление по установленной форме, оплата госпошлины – все это подается в регистрирующую налоговую инспекцию.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман