Кредит - Оренбургская область - вопрос №351320

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Брал кредит в банке, вернул часть кредита, а потом, в виду некоторых обстоятельств, перестал платить. В итоге банк через суд присудил определенную сумму. Как только мне пришло извещение от приставов, о том что у меня из зарплаты будут удерживать 50%, погасил всю задолженность присужденную мне судом. После этого я обратился в банк, чтобы мой кредитныйдоговор закрыли, но пришел ответ что я еще должен определенную сумму. Как мне быть? Приставы говорят что я все оплатил по суду и ничего не будет, но в банке упорно утверждают что я еще им должен? Заранее большое спасибо!
Как мне быть ведь сумму по иску я оплатил полностью?

Ответы

Здравствуйте!

Выясните у банка, что ещё за суммы за Вами числятся. Если долг Вы (присужденный) оплатили полностью, то, скорее всего банк начисляет какие-то санкции (за пользование чужими денежными средствами или проценты). Во избежание новых судебных решений принесите в банк подтверждение оплаты долга.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман