как поставить плюс? - вопрос №351327

подскажите пож. как можно отметить знаком «плюс» все ответы, которые мне написали эксперты на мой вопрос, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Никак не могу разобраться

1 ответ

Ответы

Жанна, для того, чтобы поставить плюс, нужно нажать на ручку с пальчиком вверх в правом нижнем углу относительно самого вопроса. Чтобы выделить лучший ответ, нужно просто нажать на звезду.

Это выглядит так:

С ув., Екатерина.