парень и девушка (фото) - вопрос №351355

изображение из вопросаДобрый день. Можете глянуть людей, как сложаться их отношения, что он чувствует к ней, есть ли у них будущее как у пары? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986 изображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что будущее у пары есть, за подробностями обращайтесь в чат! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA